Полная версия

Реал Мадрид – Эспаньол. “Галактикос” добыли три очка уступая в счете

вчера, 23:58 | футбол

Мадридский Реал проигрывая по ходу матча обыграл Эспаньол в 6-м туре испанской Примеры.

Чемпионат Испании
Примера
6-й тур

Реал (Мадрид) – Эспаньол (Барселона) 4:1 (0:0)
Голы: Куртуа (авт.), 54 (0:1), Карвахаль, 58 (1:1), Родриго, 75 (2:1), Винисиус, 78 (3:1), Мбаппе, 90 пен.(4:1)
Стадион: "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид)
Главный судья: Хосе Мануэра Монтеро (Испания)
Матч окончен.
 Смотреть онлайн

Составы:
Реал: Куртуа, Карвахаль (Васкес, 59), Милитао, Тчуамени, Гарсия, Вальверде, Модрич, Гюлер (Винисиус, 55), Беллингем (Рюдигер, 83), Родриго (Эндрик, 83), Мбаппе.
Эспаньол: Гарсия, Эль-Хилали, Кумбулла, Кабрера, Ромеро, Техеро (Агуадо, 76), Крал, Лосано (Грагера, 67), Жофре (Кардона, 76), Хеддира (Велиз, 46), Пуадо (Милья, 80).

На 6-й минуте матча Милитао после навеса Модрича с углового пробивал головой, однако мяч угодил в голову соперника и прошел мимо створа. На 11-й минуте Гюлер после заброса в штрафную скинул мяч на ближнюю штангу, откуда Мбаппе пробивал в упор, однако Гарсия спас свои ворота. На 19-й минуте Фран Гарсия пробивал с дальней дистанции под перекладину, однако голкипер Эспаньола отбил мяч в сторону. На 27-й минуте после навеса Модрича с углового Гарсия пошел на выход и выронил мяч, но партнеры подстраховали своего вратаря. На 37-й минуте Беллингем накрутил Крала перед штрафной гостей и пробил с радиуса штрафной, но Гарсия справился с угрозой. Через несколько минут Пуадо перехватил мяч в центральном круге и запустил за шиворот Куртуа, однако немного не попал в створ. На 45-й минуте Каррерас выбрался на ударную позицию перед штрафной соперника, однако удар Жофре заблокировал Тчуамени.

На 54-й минуте Жофре ворвался в штрафную хозяев с левого края и с острейшего угла прострелил во вратарскую, а Куртуа пустил мяч между ног, оформив автогол - 0:1. Не долго вели в счете гости, на 58-й минуте мощный дальний удар Вальверде парировал Гарсия, вторым темпом Беллингем сильно прострелил во вратарскую, голкипер пропустил мяч под собой, а Карвахаль с нескольких сантиметров отправил его в сетку - 1:1. На 66-й минуте Беллингем прорывался по левому краю штрафной и пробил с острого угла, однако мяч попадал в сетку с внешней стороны. На 75-й минуте Винисиус с левого края штрафной исполнил прострел к линии вратарской, а Родриго выскочил из-за спин защитников и расстрелял ворота - 2:1. На 78-й минуте Мбаппе протащил мяч по центру и покатил в штрафную на Винисиуса, который первым касанием пробил мимо вратаря в дальний угол - 3:1. На 88-й минуте Эндрик вошел в штрафную гостей с правого края и завалился на газон после захвата от Ромеро, арбитр назначил пенальти, который уверенно реализовал Мбаппе, послав мяч в правый от себя угол, Гарсия направление удара не угадал.

Мадридский Реал, проигрывая по ходу встречи, все-таки добыл три очка в 6-м туре испанской Примеры.

Автор: Алексей Северин